Прокладка головки Citroen Jumper , Fiat Ducato , Peugeot Boxer 2.0 i 94- (1.25mm), виробник: ELRING, код: 219.071
- Готово к отправке
- Код: 219.071
1 025 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Citroen Jumper / Fiat Ducato / Peugeot Boxer 2.0 i 94- (1.25mm),
219.071 ELRING
219.071 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 219.071 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Boxer, Ducato, ZX, 306, Jumper, 405, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


