Прокладка головки Ford Mondeo, Transit 2.3i 06-15 , Mazda 3, 6 2.0, 2.3i 02-13 (0.4 mm), виробник: ELRING, код: 226.220
- Под заказ
- Код: 226.220
Отправка с 01 мая 20261 713 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Ford Mondeo/Transit 2.3i 06-15 / Mazda 3/6 2.0/2.3i 02-13 (0.4 mm),
226.220 ELRING
226.220 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 226.220 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.4 мм |
| Толщина после затяжки | 0.4 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Himiko, 3, Transit, MX-5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 713 ₴


