Прокладка головки блока циліндрів KIA Sorento 2.5 02-11, виробник: ELRING, код: 227.830
- Готово к отправке
- Код: 227.830
1 773 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров KIA Sorento 2.5 02-11,
227.830 ELRING
227.830 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 227.830 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Porter, H-1 / Starex, H 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 773 ₴


