Прокладка головки T5, Passat B5, Golf IV, Octavia 2.0i 98-, виробник: ELRING, код: 235.831
- Под заказ
- Код: 235.831
Отправка с 01 мая 20261 693 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки T5/Passat B5/Golf IV/Octavia 2.0i 98-,
235.831 ELRING
235.831 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 235.831 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Cordoba, Jetta, Fabia, Octavia, New Beetle, Transporter, Multivan, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴


