Прокладка впускного колектора Caddy, Passat, Golf 1.4-2.0 99- (5x68x64mm), виробник: AJUSA, код: 24030600
- Готово к отправке
- Код: 24030600
240 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка впускного колектора Caddy/Passat/Golf 1.4-2.0 99- (5x68x64mm),
24030600 AJUSA
24030600 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24030600 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Eos, Passat, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, Touran, A3, A4, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


