Прокладка колектора впуск Megane, Scenic 1.4 TCe 09-, виробник: AJUSA, код: 24043800
- Готово к отправке
- Код: 24043800
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка колектора впуск Megane/Scenic 1.4 TCe 09-,
24043800 AJUSA
24043800 AJUSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24043800 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


