Сальник 40x55x8 КПП MB, BMW задній, виробник: ELRING, код: 242.993
- Готово к отправке
- Код: 242.993
246 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40x55x8 КПП MB/BMW задний,
242.993 ELRING
242.993 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 242.993 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, 6, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


