Сальник 21.9x40x8 валу КПП перед LT>95, виробник: ELRING, код: 244.040
- Под заказ
- Код: 244.040
Отправка с 02 мая 2026188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 21.9x40x8 валу КПП перед LT>95,
244.040 ELRING
244.040 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 244.040 |
| Внутренний диаметр | 21.9 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, Scirocco, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


