Сальник 30х18х8 куліси КПП Golf II, III, IV 1.4-2.0 -06, виробник: ELRING, код: 244.074
- Под заказ
- Код: 244.074
Отправка с 02 мая 2026234 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 30х18х8 куліси КПП Golf II/III/IV 1.4-2.0 -06,
244.074 ELRING
244.074 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 244.074 |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Scirocco, Leon, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴


