Сальник розподільного валу Hyundai Elantra, Sonata, Mitsubishi Lancer, Colt 89-06 (25x35x6), виробник: ELRING, код: 247.260
- Готово к отправке
- Код: 247.260
200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала Hyundai Elantra/Sonata/Mitsubishi Lanceri/Colt 89-06 (25x35x6),
247.260 ELRING
247.260 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 247.260 |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Groz, Proton, Hyundai, BYD, Chery, Kia |
| Совместимость с моделью | Bongo, Sonata, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, M6, S6 , L 300, L200, Persona 400, L400, Marcia, Wira, Lancer, Porter, Pregio, Carisma, Haval 6, K2500, Terracan, V5 MPV, Haval H3, Tiggo, Galant, Starion, Sapporo, Grace, Colt, Grandeur, Grandis, Tredia, Delica, Galloper, H 1, Space Wagon, Space Runner, H100, Santamo, H-1 / Starex, Haval 5, Oriental Son, Wingle 5, Hover |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


