Сальник 44x60x7 колінвалу перед. Lancer -07, Outlander 03-07, виробник: ELRING, код: 247.280
- Готово к отправке
- Код: 247.280
374 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 44x60x7 коленвала перед. Lancer -07/Outlander 03-07,
247.280 ELRING
247.280 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 247.280 |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Groz, Proton, Daihatsu, Hyundai, BYD, Chery, Kia |
| Совместимость с моделью | Bongo, Sonata, Sorento, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, Cordia, M6, S6 , L 300, L200, Persona 400, Taft, Marcia, Rocky, Lancer, Wira, Wildcat/Rocky, Pregio, Lantra, Porter, Carisma, Haval 6, K2500, Terracan, L400, V5 MPV, Haval H3, Tiggo, Magentis, Galant, Starion, Sapporo, Grace, Colt, Grandeur, Grandis, Tredia, Rugger, Delica, Galloper, H 1, Pony, Space Wagon, Space Runner, Santa Fe, H100, Santamo, H-1 / Starex, Haval 5, Oriental Son, Wingle 5, Hover, Joice |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


