Сальник колінвалу перед. Audi A3, A4, A5, A6, Q3, Q5 , VW Golf, Passat, Tiguan, T5, T6 1.8-2.0 TFSI 04- (45x6, виробник: ELRING,
- Готово к отправке
- Код: 248.300
465 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала перед. Audi A3/A4/A5/A6/Q3/Q5 / VW Golf/Passat/Tiguan/T5/T6 1.8-2.0 TFSI 04- (45x6,
248.300 ELRING
248.300 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 248.300 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Polo, Leon, Q5, Q7, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Formentor, Multivan, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


