Прокладка головки Ford Fiesta, Focus, Fusion 1.4 i 98- (0.32 mm), виробник: ELRING, код: 255.040
- Готово к отправке
- Код: 255.040
1 098 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки Ford Fiesta/Focus/Fusion 1.4 i 98- (0.32 mm),
255.040 ELRING
255.040 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255.040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴


