Сальник колінвалу перед. Mercedes Benz Vito W447 OM622 , Opel Vivaro, Renault Trafic 1.6-2.3 CDTI, DCI, виробник: ELRING, код:
- Готово к отправке
- Код: 260.320
720 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала перед. Mercedes Benz Vito W447 OM622 / Opel Vivaro/Renault Trafic 1.6-2.3 CDTI/DCI,
260.320 ELRING
260.320 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 260.320 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz, Samsung |
| Совместимость с моделью | C-Class, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, QM5, Qashqai, Trafic, Master, X-Class, Megane, Movano, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


