Прокладка головки BMW 1, 3, 5, X3 M47 97-12 (1.65 mm), виробник: ELRING, код: 268.360
- Готово к отправке
- Код: 268.360
1 824 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки BMW 1/3/5/X3 M47 97-12 (1.65 mm),
268.360 ELRING
268.360 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268.360 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.94 мм |
| Проекция поршня до | 1.04 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 824 ₴


