Сайлентблок важеля задн. (зверху, позаду) Jaguar XF, XJ, XK 06- , S-Type 02-, виробник: SIDEM, код: 27086
- Готово к отправке
- Код: 27086
717 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля задн. (зверху/позаду) Jaguar XF/ XJ/XK 06- / S-Type 02-,
27086 SIDEM
27086 SIDEM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 27086 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XF, XJ, XK, xf sportbrake |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴


