Сальник 45x72x15 КПП T2, T3, виробник: ELRING, код: 277.525
- Готово к отправке
- Код: 277.525
204 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 45x72x15 КПП T2/T3,
277.525 ELRING
277.525 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 277.525 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 15 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴


