Сальник 45x74.5x12 колінвалу перед. ОМ616, 617, виробник: ELRING, код: 284.742
- Готово к отправке
- Код: 284.742
318 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 45x74.5x12 коленвала перед. ОМ616/617,
284.742 ELRING
284.742 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 284.742 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 74.5 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴


