Гальмівні колодки пер. Sprinter, Crafter 06- (спарка), виробник: JURID, код: 2920009560
- Готово к отправке
- Код: 2920009560
1 782 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. Sprinter/Crafter 06- (спарка),
2920009560 JURID
2920009560 JURID
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 2920009560 |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 169.3 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴


