Сальник передньої ступиці Mercedes Benz W202, 204, 208, 210, 211 93- (48x64x12, 6), виробник: ELRING, код: 293.400
- Готово к отправке
- Код: 293.400
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник передней ступицы Mercedes Benz W202/204/208/210/211 93- (48x64x12/6),
293.400 ELRING
293.400 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 293.400 |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossfire, C-Class, 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


