Сальник 99x114x11 колінвалу задній Astra, Vectra, Zafira 2.0, 2.2 TID, DTI 00-, виробник: ELRING, код: 294.060
- Под заказ
- Код: 294.060
Отправка с 03 мая 2026654 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 99x114x11 коленвалу задний Astra/Vectra/Zafira 2.0/2.2 TID/DTI 00-,
294.060 ELRING
294.060 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 294.060 |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


