Прокладка головки VW Crafter, T6 2.0 TDI 15- (1.55mm), виробник: ELRING, код: 298.091
- Готово к отправке
- Код: 298.091
2 350 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки VW Crafter/T6 2.0 TDI 15- (1.55mm),
298.091 ELRING
298.091 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 298.091 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴


