Сальник клапана випуск. W124, 201 M102, 103 (1шт.), виробник: ELRING, код: 310.751
- Готово к отправке
- Код: 310.751
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана выпуск. W124/201 M102/103 (1шт.),
310.751 ELRING
310.751 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 310.751 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 17.5 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, T1, G-Class, T1/TN, SL, 124 |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴


