Сальник 40x70x12, 16 хвостовика редуктора W124, 126, 129, 140, 201, виробник: ELRING, код: 312.444
- Готово к отправке
- Код: 312.444
253 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40x70x12/16 хвостовика редуктора W124/126/129/140/201,
312.444 ELRING
312.444 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 312.444 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴


