Сальник колінвалу Jumper, Ducato, Daily 04- 90x120x13.65, виробник: ELRING, код: 353.090
- Готово к отправке
- Код: 353.090
1 209 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Jumper/Ducato/Daily 04- 90x120x13.65,
353.090 ELRING
353.090 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 353.090 |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота | 13.7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Boxer, Massif, Ducato, Jumper, Power Daily, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴


