Сальник 43x59x10 піввісі Ducato, Boxer Л., виробник: ELRING, код: 381.690
- Готово к отправке
- Код: 381.690
534 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 43x59x10 полувесы Ducato/Boxer Л.,
381.690 ELRING
381.690 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 381.690 |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | XM, Boxer, Ducato, Jumper, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴


