Сайлентблок перед.важеля Audi 80 -94, Passat B2 -88, виробник: As Metal, код: 38AU0000
- Под заказ
- Код: 38AU0000
Отправка с 02 мая 2026229 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед.важеля Audi 80 -94/Passat B2 -88,
38AU0000 As Metal
38AU0000 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38AU0000 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 37.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴


