Сайлентблок заднього важеля Audi A3, Octavia, Golf V, VI, Passat B6 (верх., зовніш.), виробник: As Metal, код: 38AU1221
- Готово к отправке
- Код: 38AU1221
200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага Audi A3/Octavia/Golf V/VI/Passat B6 (верх./внеш.),
38AU1221 As Metal
38AU1221 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38AU1221 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


