Сайлентблок заднього важеля Passat 05-, Golf 04-13, Jetta 05- (спереду), виробник: As Metal, код: 38AU1235
- Готово к отправке
- Код: 38AU1235
312 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага Passat 05-/Golf 04-13/Jetta 05- (спереди),
38AU1235 As Metal
38AU1235 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38AU1235 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 63.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.25 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


