Сайлентблок переднього важеля Touareg, Q7, Cayenne (cпереди), виробник: As Metal, код: 38AU1303
- Готово к отправке
- Код: 38AU1303
254 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Touareg/Q7/Cayenne (cпереди),
38AU1303 As Metal
38AU1303 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38AU1303 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴


