Сайлентблок задн. Cayenne, Q7, Touareg (02-18), виробник: As Metal, код: 38AU1304
- Готово к отправке
- Код: 38AU1304
267 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задн. Cayenne/Q7/Touareg (02-18),
38AU1304 As Metal
38AU1304 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38AU1304 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴


