Сайлентблок перед. важеля (нижн., перед.) BMW 5 (E60, 61) 04-10, виробник: As Metal, код: 38BM0324
- Готово к отправке
- Код: 38BM0324
575 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед. рычага (ниж./перед.) BMW 5 (E60/61) 04-10,
38BM0324 As Metal
38BM0324 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38BM0324 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


