Сайлентблок балки задн. BMW 5 (E60, E61), 6 (E63, E64) 01-10, виробник: As Metal, код: 38BM0335
- Готово к отправке
- Код: 38BM0335
660 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задн. BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 01-10,
38BM0335 As Metal
38BM0335 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38BM0335 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 94.6 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 78 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


