Сайлентблок заднього важеля (знизу, зовні) BMW 5, 6, 7 16-, виробник: As Metal, код: 38BM0363
- Готово к отправке
- Код: 38BM0363
213 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага (снизу/внешний) BMW 5/6/7 16-,
38BM0363 As Metal
38BM0363 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38BM0363 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


