Сайлентблок задньої балки BMW X5 (E53) 99-06, виробник: As Metal, код: 38BM0400
- Под заказ
- Код: 38BM0400
Отправка с 02 мая 2026969 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки BMW X5 (E53) 99-06,
38BM0400 As Metal
38BM0400 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38BM0400 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 76.5 мм |
| Диаметр внутренний | 19.3 мм |
| Диаметр внешний | 96 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴


