Сайлентблок переднього важеля BMW X5, X6 07- (знизу, позаду, зовнішній), виробник: As Metal, код: 38BM0420
- Готово к отправке
- Код: 38BM0420
286 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага BMW X5/X6 07- (снизу/позади/внешний),
38BM0420 As Metal
38BM0420 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38BM0420 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 43.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴


