Сайлентблок важеля перед. (нижн., перед.) BMW 5(F10, F11) , 6(F12, F13, F06) 09-17, виробник: As Metal, код: 38BM1002
- Готово к отправке
- Код: 38BM1002
630 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. (ниж./перед.) BMW 5(F10/F11) / 6(F12/F13/F06) 09-17,
38BM1002 As Metal
38BM1002 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38BM1002 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


