Сайлентблок перед. важеля BMW 3 (E90) 05-11 (задній), виробник: As Metal, код: 38BM2460
- Готово к отправке
- Код: 38BM2460
993 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед. рычага BMW 3 (E90) 05-11 (задний),
38BM2460 As Metal
38BM2460 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38BM2460 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴


