Сайлентблок заднього важеля (всередині) BMW 1, 2, 3, 4 13-, виробник: As Metal, код: 38BM2617
- Готово к отправке
- Код: 38BM2617
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага (внутри) BMW 1/2/3/4 13-,
38BM2617 As Metal
38BM2617 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38BM2617 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 39.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


