Сайлентблок ричага задн. Duster 4х4 1,5, 1,6 dCi 10-, виробник: As Metal, код: 38DC1025
- Под заказ
- Код: 38DC1025
Отправка с 02 мая 2026187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ричага задн. Duster 4х4 1,5/1,6 dCi 10-,
38DC1025 As Metal
38DC1025 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38DC1025 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴


