Сайлентблок важеля Aveo 05- (перед., позаду), виробник: As Metal, код: 38DW1000
- Под заказ
- Код: 38DW1000
Отправка с 02 мая 2026216 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля Aveo 05- (перед./позаду),
38DW1000 As Metal
38DW1000 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38DW1000 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴


