Сайлентблок переднього важеля Transit (V184) 00-06 (передній), виробник: As Metal, код: 38FR0101
- Готово к отправке
- Код: 38FR0101
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Transit (V184) 00-06 (передний),
38FR0101 As Metal
38FR0101 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38FR0101 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 67.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 37.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


