Сайлентблок задньої балки Ford Fiesta 95-02, виробник: As Metal, код: 38FR0550
- Готово к отправке
- Код: 38FR0550
554 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Ford Fiesta 95-02,
38FR0550 As Metal
38FR0550 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38FR0550 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Puma, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴


