Сайлентблок заднього поздовжнього важеля Focus 98-, Kuga 08- (спереду), виробник: As Metal, код: 38FR1700
- Готово к отправке
- Код: 38FR1700
450 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего продольного рычага Focus 98-/Kuga 08- (спереди),
38FR1700 As Metal
38FR1700 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38FR1700 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60.3 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


