Сайлентблок важеля перед.нижнього MB Vito 03- Пр., виробник: As Metal, код: 38MR0817
- Готово к отправке
- Код: 38MR0817
877 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага перед.нижнего MB Vito 03- Пр.,
38MR0817 As Metal
38MR0817 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38MR0817 |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр внутренний | 25.8 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴


