Втулка переднього стабілізатора (внутр.) MB E-клас (W210) 95- (26 мм), виробник: As Metal, код: 38MR3510
- Готово к отправке
- Код: 38MR3510
210 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора (внутр.) MB E-класс (W210) 95- (26 мм),
38MR3510 As Metal
38MR3510 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38MR3510 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 65.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


