Сайлентблок переднього важеля (зад.) Mitsubishi Outlander 06-12, Lancer VIII 08-, виробник: As Metal, код: 38MT1500
- Готово к отправке
- Код: 38MT1500
281 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага (зад.) Mitsubishi Outlander 06-12/Lancer VIII 08-,
38MT1500 As Metal
38MT1500 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38MT1500 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, ASX, 4007 |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴


