Сайлентблок задньої балки Astra, Zafira 01-15, виробник: As Metal, код: 38OP2010
- Под заказ
- Код: 38OP2010
Отправка с 02 мая 2026652 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Astra/Zafira 01-15,
38OP2010 As Metal
38OP2010 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38OP2010 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Диаметр внешний | 13.2 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴


