Сайлентблок заднього важеля Vectra B 1.6-2.6 95-03, виробник: As Metal, код: 38OP2058
- Готово к отправке
- Код: 38OP2058
230 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага Vectra B 1.6-2.6 95-03,
38OP2058 As Metal
38OP2058 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38OP2058 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


