Сайлентблок заднього важеля Vectra C 02-, виробник: As Metal, код: 38OP2076
- Готово к отправке
- Код: 38OP2076
391 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага Vectra C 02-,
38OP2076 As Metal
38OP2076 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38OP2076 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 65.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


